Zelando pela sua saúde

Corpo clínico

  • Dra Aline Gaiotto Maluta

    Dra Aline Gaiotto Maluta

    CRM 38862 / RQE 32592- Otorrinolaringologista
  • Dra. Ana Claudia Poerner

    Dra. Ana Claudia Poerner

    CRP 07/10114 - Psicóloga Cognitivo - Comportamental
  • Ms. Fga. Aline Marques Giordani

    Ms. Fga. Aline Marques Giordani

    CRFA 7877 - Fonoaudióloga
  • Dra. Catia Potira Dal Forno

    Dra. Catia Potira Dal Forno

    CRM 23095 / RQE 23601- Oftalmologista
  • Dra. Caroline Ribeiro

    Dra. Caroline Ribeiro

    CRM: 36025 / RQE 29146- Psiquiatra e Psicoterapeuta
  • Dr. Edson Luiz Maluta

    Dr. Edson Luiz Maluta

    CRM 20603 / RQE 9435 - Otorrinolaringologista
  • Dr. Fernando C. Manduca

    Dr. Fernando C. Manduca

    CRM 37934 / RQE 31990 - Cirurgia de Cabeça e Pescoço
  • Dr. Gustavo Uggeri Rodrigues

    Dr. Gustavo Uggeri Rodrigues

    CRM 27585 / RQE 20833 - Otorrinolaringologista
  • Dr Jeber Sartori El Ammar

    Dr Jeber Sartori El Ammar

    CRM 28614 - RQE 20670 Neurologista
  • Dr. José Otávio Dworzecki

    Dr. José Otávio Dworzecki

    CRM 25479 / RQE 19588 - Neurologista
  • Dra Lívia Schneider Bernardi

    Dra Lívia Schneider Bernardi

    CRM/RS: 32649 RQE: 36026 - Dermatologista
  • Dra Luísa Gazzola

    Dra Luísa Gazzola

    CRM/RS: 39517 / RQE: 35036 - Oftalmologista
  • Dr. Matheus Pintos Brunet

    Dr. Matheus Pintos Brunet

    CRM 36200 / RQE 30283- Neurocirurgia - Cirurgia da Coluna
  • Dr Maurel Bergoli Dal Cero

    Dr Maurel Bergoli Dal Cero

    CRM 37518 / Cirurgia Geral RQE 31802), Cirurgia Vascular(RQE 31928) e Angiologia
  • Dra.Fga. Me. Paula Marchetti

    Dra.Fga. Me. Paula Marchetti

    CRFA 8727 - Fonoaudióloga - Prótese Auditiva
  • Dra. Fga. Sônia Bortholuzzi

    Dra. Fga. Sônia Bortholuzzi

    CRFA 0079 - Fonoaudióloga - Prótese Auditiva
  • Dra. Theniza Maria Uggeri Kitagawa

    Dra. Theniza Maria Uggeri Kitagawa

    CRM 23025 / RQE 19731 - Oftalmologista

Colaboradores

  • Alcindo Somavilla - Recepcionista
  • Eduardo Kitagawa - Administrador
  • Irene Beatriz Moura de Oliveira - Secretária - Neurologia
  • Jaqueline dos Santos Ribas - Secretária da Oftalmologia
  • Juliana Araujo Stapazon - Secretária da Oftalmologia
  • Jane Lucas da Sílva - Faxineira
  • Glaucia Maria Strohschein - Secretária - Dermatologia
  • Raquel Marques Framke - Secretária:Otorrino, Neurocirurg, Vascular e Angio
  • Sílvia Meotti - Secretária: Otorrino e Fonoaudiologia
GD